А_К
iae18
А_К·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, за деньги реально в Москву прописаться с ребёнком? Для школы, постоянная регистрация нужна.

1

Комментарии

xachapyri
Юля·Мама сына (6 лет)

Временная регистрация

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В школу временную на год по адресу относящимся к школе. Постоянная нужна для сада.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Временную для школы делают. Реально

Нравится Ответить
oh_my_mary
дочь, сестра, жена, мама 💫·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если только за ооооочень большие деньги) потому что выписать ребенка не достигшего 18 лет потом будет сложно. Огромные риски для собственника

Нравится Ответить
raisa.media
раиса·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А почему сложно?

Нравится Ответить
oh_my_mary
дочь, сестра, жена, мама 💫·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@raisa.media, не захочет, например мама ребенка потом выписываться сама и выписывать ребенка. А своей жилплощади, где можно прописаться нет. И в таком случае даже по суду ребенка и мать не выпишут. + к этому мать сможет прописывать в эту квартиру других своих несовершеннолетних детей, даже без ведома собственника.

Ну и как выше написали, в Москве для школы достаточно временной

Нравится Ответить