Карина
ka.aivazyan
Карина·Мама двоих (младенец)

Симферополь: где сделать УЗИ ребенку 1 месяц, запись только на июнь! Нужен совет врача!

Девочки,Симферополь .

Младшей 1 месяц ,5 УЗИ нужно сделать ,а запись только на июнь будет 🙄

Есть у кого знакомые врачи ,где можно пройти ?

Или кого бы просто посоветовали ?

Комментарии

alina_olegovna1603
Алина·Мама дочки (2 года)

В демарке Кузьменко, Горелов

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·Мама дочки (3 года)

Д плюс, Редько

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама четверых детей, беременна

Мне Колючкин Иван Андреевич нравится в Авиценна.

Нравится Ответить
ankamaksimenkoanmax
Анна ·Мама двоих (младенец)

Альбамед

Нравится Ответить
mankoanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Демарк

Врач Кузьменко

Делаем все только у нее

Нравится Ответить
elzarik_mellek
Эльзара ·Мама дочки-младенца

Авиацена

Нравится Ответить
elzarik_mellek
Эльзара ·Мама дочки-младенца

Сходите в платную

Нравится Ответить
ka.aivazyan
Карина·Мама двоих (младенец)

Вот я и хочу узнать ,куда лучше пойти платно 😊

Нравится Ответить