Ксения
ksenya_930
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Девочки, даете ли детям 6 капель оливкового масла в еду? Какую фирму выбрать, чтобы не горчило?

ДД девочки!

Даете ли вы деткам 6+ капельку масла (оливковое) в еду ?

Какой фирмы? Горчит ли оно?

Можно ссылку/фото.

Р.S сливочное нам нельзя

Комментарии

mamalina_k
Алина ·Мама сына (2 года)

Вообще надо добавлять масло то, которое ест вся семья. Фирма не важна🤷🏼‍♀️

Я в готовке использую altero и саму собой его же сыну добавляла с самого начала👌🏼

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно, да. Я любой фирмы могла добавить

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Никакое масло никогда не давала)

Нравится Ответить
ksenya_930
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Я старшей тоже не давала,а тут сегодня педиатр посоветовала,решила тут узнать еще)

Нравится Ответить