Юлия
juliyakaryakina
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Когда начинаются нормальные схватки?

Девочки, у кого было подобное, поделитесь опытом🙏

Сегодня 38 недель, повторные роды, второй день идут тренировочные схватки, но раскрытие всего палец, ношпа не помогает( когда у вас после начинались нормальные схватки ?

Комментарии

snezinka55555
Таня·Мама двоих (младенец)

Я попросила сразу же эа, и мне прокололи пузырь

Нравится Ответить
taro.otksenuu

Почитайте мою историю, два дня мучалась без открытия после мифепристона (!

Нравится Ответить
juliyakaryakina
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Какой ад вы пережили🥺

Нравится Ответить
taro.otksenuu

@juliyakaryakina, в общем , лучше не мучиться, а сразу просить обезбол, потому что роды могут затянуться 😰

Легких родов вам и здорового малыша🤭

Нравится Ответить
juliyakaryakina
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@espadaclub2022, спасибо🙏

Нравится Ответить
ekaterina02_09
Екатерина·Мама двоих (младенец)

После прокола пузыря. А так кпждую ночь думала, что рожаю)

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама троих детей

Со второй до прокола пузыря. Сутки фигачили каждые 10 минут,вымотали. Капали гинепрал,делали какие-то уколы - без толка. В итоге через сутки завед.отделением пустила в роды,прокололи пузырь и понеслось через 4 часа родила. Общий период родов с истинных схваток 28 часов🤪 Но я в роддоме лежала с 35 недель на сохранении.

С младшей каждые 5 минут до прокола пузыря.Но там уже раскрытие было полное через час с начала схваток. 5 часов ждали,что выйдет,лопнет,но дочка лежала криво. Вскрыли оболочки, ее чуть повернули и через полчаса я родила.

Нравится Ответить
mary_y_
Мария·Мама сына-младенца

А интервал?

У меня тоже были «тренировочные» 2 дня, а оказалось патологический прелиминарный период родов, только со 2 раза оставили в РД, прокапали капельницы.

Все прошло, через час начались короткие регулярные схватки и через 6 часов родила.

А то мне все говорили, ерунда, треники

Нравится Ответить
mary_y_
Мария·Мама сына-младенца

@juliyakaryakina, ганипрал?

Нравится Ответить
juliyakaryakina
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@mary_y_, вроде его

Нравится Ответить
mary_y_
Мария·Мама сына-младенца

@juliyakaryakina, ну вот мне капали 6 часов, потом все прошло, через 3 часа началось все заново, через еще 3 часа схватки выровнялись и через 6 часов родила

Нравится Ответить
xaii
Alena ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пока пузырь не проткнули

Нравится Ответить
katyakobalt
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Так это у вас не тренировочные значит. У меня немного нарастали, но я ещё сомневалась ехать или нет, когда приехала, оказалось раскрытие 7-8 см. Так что внимательнее) тоже сидела и думала когда же начнутся настоящие)

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама двоих (младенец)

@juliyakaryakina не поверите, но мне даже в самом РД(я лежала на до) говорили, иди спи, это все мне то🤣хорошо, что я настойчивая, так бы меня даже в родзал не взяли 🤣

Нравится Ответить
juliyakaryakina
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@snezinka55555, а схватки больнючие были?

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама двоих (младенец)

@juliyakaryakina сначала, как тренировочные, а потом жопные😅

Нравится Ответить