Дарья
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (1 год)

Что приготовить на ужин для особого случая? Ищу новые рецепты, поделитесь идеями, пожалуйста!

Девочки, доброе утро! Подскажите, что готовите на ужин для особых случаев?

Что-то все надоело, ищу новые рецепты)

Комментарии

anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

Лазанью, стейки, пасту

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Филе в беконе, стейки из лосося, сибас на гриле, кто-то ребрышки делает или большой кусок мяса в фольге. Это если на горячее

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да, да я про горячее, спасибо)

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anya_77, да просто филе мариную со специями в соевом соусе минут 10-20. Потом каждый кусок беконом оборачиваю, посыпаю кунжутом и на решетке в духовку. Говорят вкусно😀

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lesyanikolaevna, спасибо! Надо попробовать)

Нравится Ответить