Ксения
ksy8147
Ксения·Мама сына (2 года)

Потеряла телефон, спасибо всем откликнувшимся! Нашла телефон через приложение Мои устройства

Доброе утро! Девочки, спасибо!!! Очень приятно, что столько человек откликнулось вчера (потеряла телефон). Огромное спасибо!!!

Телефон нашла благодаря приложению "Мои устройства" , в 22 часа, муж мне его привез😁

4

Комментарии

sofiar_09
стикер
Нравится Ответить
fieryelena
Елена ·Мама двоих (младенец)

🙌 ура! Где был?

Нравится Ответить
ksy8147
Ксения·Мама сына (2 года)

Между спинкой и сидушкой дивана в УГМК. Но как за такое долгое время и 43 пропущенных вызова, его ни кто не нашел- не понятно

Нравится Ответить
fieryelena
Елена ·Мама двоих (младенец)

@ksy8147 ну и супер! Рада за вас!

Нравится Ответить
ksy8147
Ксения·Мама сына (2 года)

@fieryelena спасибо!!!!

Нравится Ответить