Юлия Михайлова
juli290397
Юлия Михайлова ·Мама двоих (младенец)

Ехать в роддом или вызвать скорую?

Девочки,кажется воды отходят…можно же самой ехать в роддом?Или вызвать скорую и они повезут в дежурный?🤦🏽‍♀️Просто тут 5 минут на машине…

А боюсь отвезут далеко…

3

Комментарии

lianabo
Ульяна·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Добрались? Легких родов!

Нравится Ответить
juli290397
Юлия Михайлова ·Мама двоих (младенец)

Дааа,только шейка не готова лежу в родовом,сказали будут давать мифепростон

Нравится Ответить
juli290397
Юлия Михайлова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
lianabo
Ульяна·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@juli290397 А трубочку не вставляют? Катетер фолея в этом случае нельзя?

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Едьте, конечно. Лёгких родов

Нравится Ответить
juli290397
Юлия Михайлова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (2 года)

Можно самой

Нравится Ответить
juli290397
Юлия Михайлова ·Мама двоих (младенец)

Слава Богу приняли😀

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (2 года)

@juli290397 ну и отлично! Лёгких родов!

Нравится Ответить
askhrabrova
Александра·Мама двоих (младенец)

Если у вас роддом в том же районе, должны туда отвезти

Мне так гинеколог сказала

У нас тут минут 15, в нашем же районе. Сказала, что можно по скорой

Нравится Ответить
natalka-90
Наталия·Мама сына-младенца

Сами конечно езжайте

Нравится Ответить
juli290397
Юлия Михайлова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,приняли)

Нравится Ответить