Ксения
knopachka
Ксения·В ожидании первенца

Какой шампунь для малыша?

Девочки, какой шампунь вы выбрали для малыша?

5

Лучший комментарий

cova1ewa.i
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nastya.er1
anastasiya·Мама сына-младенца

Siberika for kids

Нравится Ответить
maslyana
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kroshka_yu
Yulia💞·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
solnishko-svetaa

Sanosan

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sokollovskayaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Ла кри пенка

Нравится Ответить
anna.kaneva.19
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

А мне нравится фирма "Наша Мама".Не вижу смысла такие деньги отдавать за химию.

Нравится Ответить
evgenia18081003
Евгения·В ожидании первенца

Хелан

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·В ожидании первенца

Weleda и bubchen

Нравится Ответить
beebee_bee
Tani_jm·В ожидании первенца

Mustela

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Бабико и джонсанс беби

Нравится Ответить
gabikavakulina
Габриэла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ttanja11
Таня·Мама сына (1 год)

Джонсонс и шампунь и гель

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Weleda 2в1

Нравится Ответить
mamazanyda1213

@nataliy_1, вот недавно скидки были на веледу на вб)

Нравится Ответить
nataliy_1
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@vijipo008 а там не подделка?

Нравится Ответить
mamazanyda1213

@nataliy_1, не знаю, год пользуются никаких претензий нет

Нравится Ответить
kocheva9779
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya1707
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

+ и мы им пользуемся, очень довольна

Нравится Ответить
kuznetsova.life
Marusya·В ожидании первенца

А где купить лучше mustela ?! Зашла в приложении дет. мир там ничего нет. В вайлдбериз нормально или все же в аптеке ?!

Нравится Ответить
cova1ewa.i
Ирина·Мама сына-младенца

Здравсити

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

озон

Нравится Ответить
kuznetsova.life
Marusya·В ожидании первенца

@annalarionova, да вот и я засомневалась и поэтому спросила где можно купить

Нравится Ответить
khatisova
Мама Алисы❤️·Мама двоих (младенец)

И я плюсую и гель для купания у нас

Что со старшей что сейчас лучше не нашла в аптеке советуют липо Бейз не ведитесь мустела 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
cova1ewa.i
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

@morningbrise, плюсую, до сих пор пользуемся первым флаконом)

Нравится Ответить
marina_kov
Марина·В ожидании первенца

И мне сказали Mustela пенка хорошая ! Взяла ее

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Mustela по составу хороший!

Нравится Ответить