





Приехать из Москвы,чтоб сходить🍽🍷 в "Москву" в СПб . И поесть стейк за 10 тысяч. Это был самый дорогой стейк в моей жизни🤪 а еще впервые попробовала фаршмак. Блин-это вкусно!
Ой,нам наоборот,повезло. Классная официантка! Шустрая,обходительная! Администратор также,учла все наши пожелания. И кухня на уровне👌 сидели на веранде,погода кайф
@city_woman, мы были а 2015 году 😂 хорошо, что изменения случились
Нам вот не повезло у этом ресторане. Отвратительное обслуживание