A.
city_woman
A.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Приехала из Москвы в Питер, чтобы съесть стейк за 10к и попробовать фаршмак - стоит того?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Приехать из Москвы,чтоб сходить🍽🍷 в "Москву" в СПб . И поесть стейк за 10 тысяч. Это был самый дорогой стейк в моей жизни🤪 а еще впервые попробовала фаршмак. Блин-это вкусно!

1

Комментарии

schizolucy
Маша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам вот не повезло у этом ресторане. Отвратительное обслуживание

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ой,нам наоборот,повезло. Классная официантка! Шустрая,обходительная! Администратор также,учла все наши пожелания. И кухня на уровне👌 сидели на веранде,погода кайф

Нравится Ответить
schizolucy
Маша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@city_woman, мы были а 2015 году 😂 хорошо, что изменения случились

Нравится Ответить