Райка
raika95
Райка·Мама сына (2 года)

Офтальмолог в Центре высоких технологий на Омарова: посоветуйте врача для ребенка!

Всем привет❤️

Девочки , есть кто ходил в центр высоких технологий на генерала Омарова к офтальмологу? К какому ходили ? Кого посоветуете для осмотра ребенка ?

Комментарии

rayganat
Райганат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ходили к Дитман , после пошла к его жене в клинике Медицина , она понравилась чуть больше

Нравится Ответить