Виктория
viktoria.asanova
Виктория·Мама сына-младенца

Что надеть на ножки летом?

Девочки, впереди лето, что сыночку на ножки надевать?) думаю, в обуви будет жарко в пинеточках и провей обуви, я просто вообще не понимаю что брать на лето 😀🗿

Комментарии

litstar
Ирина ·Мама сына (1 год)

Ничего не нужно, жарко будет

Нравится Ответить
viktoria.asanova
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки ☺️🫶 осталось заказать солнцезащиту

Нравится Ответить
lcalayda
M1я·Мама сына (2 года)

Босиком или носочки тонкие

Нравится Ответить
tatyana_orlova
Таня Орлова·Мама дочки (1 год)

Моя прошлым летом босиком была, или в носочках. Или в комбезах с закрытыми ногами

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама сына-младенца

Мы босиком

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Ничего можно не одевать

Нравится Ответить
ritaalex
Рита🧡·Мама сына (1 год)

Босоножки надевала . В 6 месяцев кроссовки

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (младенец)

сын был босиком и дочь так же будет

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки-младенца

Мы в носках просто. Если ветра нет, то босиком

Нравится Ответить
beatricebl
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы босиком гуляем, много лялек так видела, если прохладно будет, то носочки одену

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Босиком был, пинетки брала, когда уже осенью у опоры шагал

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (2 года)

Если не стоит у опоры, то ничего.

Носочки если будут холодные дни.

Нравится Ответить
viktoria.asanova
Виктория·Мама сына-младенца

Да, не стоит еще) отлично 😻 спасибо большое, а то я чуть обувь не купила, но подумала что запарится в обуви

Нравится Ответить