Ириша
irincik
Ириша

Куда перечислять помощь?

Девочки, расскажите куда можно перечислять помощь нуждающимся . Чтобы действительно доходила до адресата. Просто на лечение детям скидывать не хочу, боюсь нарваться на мошенников. Понято, что деньги совсем не большие иногда буду перечислять, но хотелось бы чтобы на пользу пошли. А не на хотелки и в карман некоторым людям.

Комментарии

mama.ma
Helga·Мама сына (6 лет)

Фонд Два крыла,помощь нуждающимся,все подопечные проходят проверку.Сама периодически перевожу,доверяю.

Нравится Ответить
elmi123456
Эльмира·Мама дочки (3 года)

Можете дать ссылку на них(ВК или телеграмм)

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (6 лет)

@elmi123456, ссылка

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в фонд "вместе поможем детям" перевожу периодически. У них всё максимально прозрачно.

Нравится Ответить
nashestvie

Уж в наше время надо быть совсем недалеким, чтобы мошенникам деньги перечислять 🧐 крупные блогеры выставляют проверенных людей, кому помощь нужна. Та же Ирена Понарошку. В хоспис можете оформить подписку на ежемесячные отчисления

Нравится Ответить
irincik

Знаете, я не совсем это имела ввиду. Просто перечисляла я деньги одному ребёнку. В итоге ему сделали операцию бесплатно. А собранные деньги они оставили себе. Я так понимаю для других нужд. И не могу понять для себя правильно это или нет. Ведь есть те, кому они были бы нужнее прям в этот может. Может я конечно и не права

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

У меня подруга сломала ногу, у нее 3 детей. Разведена.

Если откликнется , могу дать ее номер.

Она сейчас живет на пособия и больничные.

Сама отправляю по мере возможности.

Но она не просит помощи.

Все пытается сама вынести, но я то понимаю как это сложно ((((

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

На больничном уже 3й месяц, там серьезный перелом.

Нравится Ответить
ohla_la_la
Охлала·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Русфонд

Нравится Ответить