Кристина
fosscal
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Где заказать вкусные пироги в Москве? Кроме Штолле, может есть сеты? Подскажите!

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, где заказать вкусные пироги, не оситинские, обычные . Кроме штолле, может сеты есть где?

Комментарии

kattilove
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Заказываю в Пирогова ,очень вкусные )часто акции интересные ,есть мясные есть сладкие ,с маком начинки оооооочень много)часто при самовывозе дарят пирог в подарок с клубникой и рикоттой

Нравится Ответить
katelo
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Пекарни Пирогова заказывали часто на работу, вкусные

ссылка

Нравится Ответить
anastasiya1801
Анастасия·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
mynameanna

Ок пирог на сливках, брала 7 пирогов на работу - всем понравились, начинки много, не сухие. И намного дешевле, чем штолле

Нравится Ответить
katherinekrp
Екатерина·В ожидании первенца

Поддержу, тоже всегда берём на работе

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (4 года)

Посмотрите паста дели

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама сына (7 лет)

Соглашусь. Оооочень вкусные!!!

Нравится Ответить