александра
alxd0415
александра·Мама дочки-младенца

Нужен хороший невролог в Ангарске или Иркутске: посоветуйте опытного специалиста для взрослого!

Ангарск/Иркутск

Посоветуйте взрослого невролога 🙏🏻

Комментарии

mari138
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Матюшков , в клинике "Мир Здоровья")

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·Мама сына-младенца

Родин , принимает в клинике сибирского здоровья

Нравится Ответить
veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·Мама сына (1 год)

Шулунов

Нравится Ответить