🗿
ghhuh1
🗿·Мама двоих (младенец)

Девочки кто на интервальном голодании? Как успехи? Используете какие нибудь приложения?

Комментарии

yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (2 года, 4 года)

5 лет , но я не четко на интервальном, я просто не ем вечером. Старшую шла рожать - 83, сейчас 53-55

Нравится Ответить
elena463

Здравствуйте

Только чисто из за то что перестали есть вечером , так хорошо сбросили ?

Со скольки и до скольки кушаете ?

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elena463, да, после 17,00 только вода, утром, как проголодаюсь, так и кушаю

Нравится Ответить