Мария
marya.gorbenko
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Где найти байеров?

Девочки, поделитесь контактами байеров проверенных

1

Комментарии

bayer.mari
Mari·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Буду рада сотрудничеству 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
marya.gorbenko
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Здравствуйте) добавилась в канал, но не могу найти условия заказа)

Нравится Ответить
bayer.mari
Mari·Мама дочки (5 лет)

@marya.gorbenko здравствуйте 🌸

Курс по выкупу сегодня 4,7✨

Цену в лире умножаете на 4,7 и получение итоговую стоимость вещи.

Кроме н&м там действует скидка,курс меньше

Нравится Ответить
renata1985
Рената·Мама сына (6 лет)

ссылка

ссылка ватсап

Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

С Польши

ссылка

Нравится Ответить
lil.si.r
Lilit🌸·Мама двоих (4 года, 5 лет)

ссылка

сама являюсь им😍 моя рабочая страница, обращайтесь ☺️

Нравится Ответить
lluxorious
Вероника·Мама сына (2 года)

ссылка Турция, Южная Корея… сама у них заказывала несколько раз

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT

Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

С Польши заказываю

Сегодня буду оффлайн в магазинах, отправка к вам уже завтра почтой

ссылка

Нравится Ответить
turk_look

Пишите)) отправлю из Турции)) очень низкий курс, быстрая доставка сдеком

ссылка

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вам какие страны нужны?)

Нравится Ответить
kaa157
Алена·Мама сына (1 год)

@tinnell8, а вы у Американского заказывали??

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kaa157 я заказывала у всех перечисленных лично

Нравится Ответить
kaa157
Алена·Мама сына (1 год)

@tinnell8, спасибо,попробую. Цены дешевле чем у проверенного мной!

Нравится Ответить