Милана
milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

Какой молокоотсос лучше: ручной или механический? Советы для роддома и после родов!

Доброй ночи девочки какой молокоотсос посоветуете? Лучше ручной или механический? Чтобы удобно было в роддом и после????

Комментарии

milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

Спасибо всем 💋💋

Нравится Ответить
olyakos2021
Оля·Мама сына-младенца

Авент фирма хорошая вообще да. Но ручной это проблематично

Нравится Ответить
olyakos2021
Оля·Мама сына-младенца

Механический!!!!! Потому что у меня два молокоотсоса были ручные это полная жопа, а если застой молока идёт, то ты сидишь и как дурочка херячишь в ручную а спать жесть как хочется. Рассматривайте только механический! Слава Богу такое чудо средство создали

Нравится Ответить
malvina___95
Malvina🩵·В ожидании первенца

Я бы за него 10т дала глазом не моргнув, зато можно спокойно спать, даже если пару раз только используешь но чувствуешь эту свободу😁

Нравится Ответить
malvina___95
Malvina🩵·В ожидании первенца

Да я пользовалась разными, очень проблемно было и болезненно именно это фирма и этот отсос спас меня, теперь только с ним на роды пойду

Нравится Ответить
malvina___95
Malvina🩵·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

Эт ручной да?

Нравится Ответить

Электрический лучше. Но имейте ввиду что молокотсос не стимулирует выработку молока.

Нравится Ответить
milanagadzieva49
Милана·В ожидании первенца

Да я это знаю.. Спасибо🙏💕

Нравится Ответить