kakayaraznitsa
kakayaraznitsa
kakayaraznitsa·Мама дочки (1 год)

Каре и завитые волосы: причины?

post image

Девчат! Подскажите 🤞🏻

Года 4 назад у меня было каре и волосы постоянно после мытья загибались наружу(как на фото из интернета). Сейчас хочу снова каре, но меня останавливает только это(что снова буду мучиться, укладывать постоянно)

Это от волос зависит или от мастера? Может есть у кого мастер, кто носит каре на постоянке и все гуд? 🙏🏻

Комментарии

kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

При каре волосы так загибаются, во первых, если волосы касаются плечь/одежды, и чисто физически им нет места "висеть прямо", во время сна волос обрамляет изгиб шеи, во вторых, любая короткая стрижка требует частой укладки. Я много лет ходила с каре, каждое утро мыла и укладывала, без укладки короткая стрижка это ужас, ксли вы не готовы тратить время на укладку ежедневную, ио не стоит даже стричь.

Нравится Ответить
kakayaraznitsa
kakayaraznitsa·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за развернутый ответ

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

От мастера зависит! Но с феном-щеткой действительно проще укладывать

Нравится Ответить
khamatshina
Лена·Мама дочки (2 года)

Дочке сделали каре и чтоб так не торчали мастер как-то подстригла все разной длины😀 я вначале подумала че за фигня. А потом помыли волосы а у дочки хоп, и как надо вовнутрь повернулись . Она будто постоянно с укладкой 😄 то ли повезло с волосами, то ли мастер правильно подстригла

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

И от мастера ,и от роста волос. Укладка феном щёткой решит , я утюжком подкручивала концы куда надо, у меня рост волос такой что выворачивает одну сторону

Нравится Ответить
kakayaraznitsa
kakayaraznitsa·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nilen
Nina·Мама дочки (2 года)

Фен-щетка решит проблему)

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Купите фен щетку и все будет ок ))

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

В детстве была карешка, одна сторона загибалась вовнутрь, а другая наружу 😀 мне кажется, это структура волос. На длинных волосах, никаких загибов

Нравится Ответить
kakayaraznitsa
kakayaraznitsa·Мама дочки (1 год)

@_eka_te_rina_, я пока в раздумьях о каре. Просто заколебали это секущиеся кончики, сколько не подравниваю, все равно через месяц-два снова. И вот хочу каре. Но буду желать об этом конечно же почти сразу 😁 но вот хочу и все 🥹

Нравится Ответить
kakayaraznitsa
kakayaraznitsa·Мама дочки (1 год)

@kakayaraznitsa, жалеть*

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

Вы наверно спали только еа той стороне, что загибалась😄

Нравится Ответить