Сафия
akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)

Как проходит экзамен на права?

Девочки привет. Есть тут кто сдавал на права? Интересует как сейчас проходит экзамен на вождение. Теорию сдала, вождение 23го, хочу знать к чему готовиться. Кто-то говорит только площадка, кто-то площадка и город

Лучший комментарий

akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mama_bliznyashek.1 Обучает если вам нужно. И по городу и на площадке

Нравится Ответить
djama_ism
Djama·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@akhalova88, скажите пожалуйста она на автомате обучает?

Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@djama_ism да

Нравится Ответить
din.don
🖤·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ну что вы сдали? Как все прошло?

Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)

@din.don что значит нет площадки? Площадки есть у каждой автошколы, и у них есть доступ туда. Странно конечно. В личку Вам скину номер инструктора которая принимает экзамен в МРЭО, она Вас за 800 рублей прям на той площадке где мы сдавали экзамен и подготовит. Можно даже в день экзамена к ней прийти за час и проехать по этой площадке

Нравится Ответить
din.don
🖤·Мама двоих (3 года, 4 года)

@akhalova88, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама троих детей

@akhalova88, можно и со мной поделиться контактами ❤️

Нравится Ответить
kamelli94
kamelli94·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Площадка и город конечно

Нравится Ответить
caramel.el_

Месяц назад сдавала , площадка и город

Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)

В городе просто проехались?что они просят в городе?

Нравится Ответить
caramel.el_

@akhalova88, просто проехались и все, смотрят как вождение, смотрите ли на знаки.

Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)

@caramel.el_ спасибо

Нравится Ответить
gandj89
Зуля·Мама троих детей

Я тоже в прошлом году сдавала. Сажали двух девушек. Одна на площадке, другая выезжала в город. Самой можно сдать, кто то с первой попытки сдаёт, кто то с четвёртой. Главное чтоб инструктор объяснила порядок вождения по протоколу.

Нравится Ответить
bint_manap
Аниса·Мама троих детей

Сдавала в прошлом году. На площадке парковки параллельная и заезд в гараж+ эстакада. В город там буквально не далеко давали проехаться и меняют на другого ученика. На счёт нереально самим сдать. Все реально , не скажу что валят но требуют сделать все по протоколу. Забыл пристегнуть ремень -баллы , забыла поворотники когда трогаешься - баллы.

Нравится Ответить
bint_manap
Аниса·Мама троих детей

Я помню в этот гараж или бокс не заехала с первого раза. Поняла что не влезаю, остановилась, дала вперёд и взъехала со второго раза. Отправили на пересдачу . Но в общем если ты все по правилам по регламенту делаешь то спокойно можно сдать.

Нравится Ответить
mama_gasika
Аида·Мама двоих (2 года, 3 года)

Заловка сдавала скажу одно вождение денег нереально сдать там один неправильный взгляд или очерёдность действия в самом даже начале то всё провал

Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)

@mama_gasika Это девочки с автошколы. Они и теорию на отлично сдали. Там кто деньги даёт так не парится, просто приходит отметиться. Да и не отрицают что заплатили.

Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)

@miranda-baby.ru мои тоже вначале шёл на принцип, я смогла уговорить. Да и машина автомат, зачем мне механика если я забуду все это через пару лет без практики

Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)

@miranda-baby.ru сможете конечно, много моих знакомых сдавали сами, и 3 сестры сдали, правда они в Москве сдавали. Если вы все знаете никто вас валить не станет это точно. На сколько я знаю, если вы думаете что вас завалили, имеете права на третье лицо в машине для оценки вашего экзамена

Нравится Ответить
miranda-baby.ru

У меня на этой неделе

Нравится Ответить
miranda-baby.ru

Площадка и город

Нравится Ответить
akhalova88
Сафия·Мама двоих (младенец)

@miranda-baby.ru у меня 23го. Вам сказали что именно будет на площадке и в городе? Интересно просто как все происходит

Нравится Ответить