Ксюша
aksn
Ксюша·Мама дочки-младенца

Какую прогулочную коляску посоветуете? Нужна маневренная, поделитесь опытом!

Девочки посоветуйте коляску(прогулочную,маневренную)

Напишите пожалуйста какой вы пользуйтесь ,что нравится,что не очень,буду очень благодарна☺️

Комментарии

elena_jbi
елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
arinaboarina4596
Арина·Мама дочки-младенца

Бабало 23у нас, нравится потому что лёгкая, складывается в "чемодан" одной рукой,ну и цветовая гамма у них большая, есть из чего выбрать

Нравится Ответить
zaichonochek16
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Купила карелло неро. Всё устраивает, единственное ручка высокая. Но я выбирала для поездок в основном, и что бы складывалась удобно + колеса нормальные. Нам нравится.

Ну а если прогулку не для поездок брать то тогда валко беби!!! Она классная по всем параметрам на мой взгляд! Минус единственный для меня был что нет разделителя между ног. Если он принципиально нужен то карелло браво плюс 🔥

Нравится Ответить