Ксения
kseniya9307
Ксения·Мама подростка

ГСГ рентген или эхо: что лучше и безопаснее для девочек? Делимся опытом и мнениями!

Девочки подскажите пожалуйста, что лучше сделать ГСГ с рентгеном ?Или ГСГ эхо? Что безопаснее?

Комментарии

is_ha

Эхо-гсг тоже с контрастным веществом. Но из-за отсутствия рентгена считается безопаснее. Но рентген информативнее.

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лучше рентген, он точнее показывает

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я рентгеном делала .

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В евромеде делала

Нравится Ответить
kseniya9307
Ксения·Мама подростка

@kris..kris, через сколько забеременели ?

Нравится Ответить
kseniya9307
Ксения·Мама подростка

У вас был Гсг с рентгеном ?

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@kseniya9307, рентген с контрастом, так понимаю одно и тоже, в первом же цикле, мне стимулировали овуляцию, вторая беременность сама наступила)

Нравится Ответить