Angelina
nymphadora_
Angelina·Мама сына (3 года)

Ребёнок съел шоколад. Что делать?

Горемать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ребенок съел кусочек тёмного шоколада испорченного. Один раз откусил, я попробовала а он горький мерзкий, оказался просроченный, дала сразу энтерофурил. Вся теперь на иголках, ждать отравления теперь или накручиваю, как думаете?

Комментарии

nymphadora_
Angelina·Мама сына (3 года)

Спасибо, девочки, очень успокоили, и правда все обошлось.

В прошлом году пережили сильное отравление, с тех пор все проверяю, перепроверяю, пробую, переливаю в прозрачную тару, а тут недосмотрела и очень разнервничалась. Крепкого здоровья вам и вашим детям 🌸

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (3 года)

Конечно, накручиваете)

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шоколад - это не молочка Так что думаю всё хорошо будет

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что за дичь? Зачем запрещённый к применению препарат использовать? Энтерофурил как бы антибиотик,а не водичка.🤯

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Ничего не будет

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

От одного кусочка вообще ничего не будет )) съел и съел, да даже от плитки чёрного шоколада ничего бы не было кроме аллергии, если она есть ) он не так прям чтоб портится

Нравится Ответить
antuanetta1508

Ерунда

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не уверена, что шоколадом можно отравиться

Нравится Ответить
2022yana2002
Яна ·Мама сына-младенца

Ничего страшного, думаю бесследно пройдет

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (4 года)

Энтерофурил то зачем.....

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Не накручивайте

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Ерунда

Нравится Ответить