Ai❤️
idrisova1996
Ai❤️·Мама сына (1 год)

Где сделать МРТ для девочки? Посоветуйте хорошую клинику, может кто-то знает проверенные места

Девочки где делать МРТ ?посоветуте пожалуйста может кто знает🙏🙏🙏

Комментарии

danadautova
Дана·Мама дочки (7 лет)

Мрт лидер, Медискан

Нравится Ответить
natali01_photography
Natali·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я делала в медискане себе

Нравится Ответить
idrisova1996
Ai❤️·Мама сына (1 год)

@natali01_photography, хорошо стараюсь 🙏❤️

Нравится Ответить
luna_moon

Здравствуйте почему медискан не понравился?

Нравится Ответить
natali01_photography
Natali·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@luna_moon а почему вы так решили, я об этом не писала.

Нравится Ответить