Анна
lullabies_a
Анна·В ожидании первенца

Где рожать в ПЦ?

Девочки, у какого врача посоветуйте рожать в ПЦ) всю голову сломала, не могу выбрать 🤯

Лучший комментарий

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Чернавский

Нравится Ответить

Комментарии

e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына-младенца

Воронина.Роды прошли великолепно у нее

Нравится Ответить
ohlalaaa
Оля❤️·Мама сына-младенца

Баранов

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какурина)ну она уже не в пц ,на Карла Маркса

Нравится Ответить
dar_satarova
Дарья·Мама сына-младенца

Воронина, Ковалёва

Нравится Ответить
misli

Воронина,Шарапов ,Медведева

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чернавский

Нравится Ответить
love295
любовь🎀·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я с маликовой знакомилась , первое впечатление хорошее , знакомая у неё рожала тоже хвалила ее

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Я у Маликовой Ирины Александровны двоих детей родила. Очень рекомендую её.

Нравится Ответить
evgeniamaznicenko501
Евгения ·Мама дочки-младенца

Чернавский

Нравится Ответить
aktrisa0804
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

На неделе поеду общаться с Будник

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (1 год)

Я бы там у любого врача родила 😊 почему-то доверяю этому месту) а рожала у Заяц

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

И я у него первую рожала и сново к нему собираюсь 😊

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (1 год)

@nastusha201509 я тоже к нему в следующий раз пойду ))

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына (2 года)

Шарапов

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Чернавский

Нравится Ответить
gurinovaulia7
юлия·В ожидании первенца

Я всем кому звонила в пц, не взяли меня на август. Поэтому иногда самой не получается выбрать врача по обстоятельствам))

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Я начиталась, что чуть ли не с 2 полом в пц берут врачи, но все таки дотянула и в 23 недели врачу написала. Боялась что скажут что мест нет, но повезло😁 иду к Ким рожать, дай бог все сложится

Нравится Ответить
lullabies_a
Анна·В ожидании первенца

@dasha_malasha лна вам сразу ответила?)

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@lullabies_a, в течении часа где то, в ватсапп писала ей

Нравится Ответить
n.tsareva
Натали·Мама дочки-младенца

Будник Елена Сергеевна ❤️

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки-младенца

+ тоже за нее

Нравится Ответить
momdiii
Диана ·Мама сына-младенца

У Погореловой А.Ю. рожала, очень довольна

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Ким А.А двоих родила мега супер довольна

Нравится Ответить
lyuba.bobrinskaya
Любовь·Мама сына-младенца

У Хвалиной рожала. Все устроило. Приехала 8 марта ко мне

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Я у Ворониной рожала. Мне все понравилось

Нравится Ответить