Анастасия
nessa95
Анастасия·Мама сына-младенца

Что делать после менактры?

post image

Девочки , вчера сделали менактру ребенку , сегодня рука такая , только заметила 🙀🙀🙀что делать ??

Комментарии

veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Следите что-бы отеки не пошли на лицо, тогда вызывайте скорую. У меня у сына на менактру сильно отекла рука, пошла разводами и на 2ой день начались отеки на лице. Скорая приехала уколола гормон.

Нравится Ответить
nessa95
Анастасия·Мама сына-младенца

Жесть (( спасибо буду следить

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

Троксевазин помазать

Нравится Ответить
z_olyushka
Оля·Мама сына (3 года)

Первое, что вам нужно сделать это зафиксировать реакцию у педиатра. И это не нормально, и значит что организм тяжело выводит.

Нравится Ответить
nessa95
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо , Уже связалась с педиатром , сказала это норм реакция , если беспокоит дать фенистил

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если так реагирует рука… каково же организму на прививку…

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

Нормально организму, это местная реакция аллергическая на компоненты вакцины.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да ничего страшного, дайте зиртек какой-то

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

Нам говорили в прививочном если такая реакция Помазать фенестилом или траксивазином.

Нравится Ответить
jyjybaby
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Дать антигистаминное.

Нравится Ответить