Анастасия
anastasia.19
Анастасия·В ожидании первенца

Что делать при затихании плода?

Девочки, что делать в дни, когда пузожитель притихает?

Вчера был у нас такой тихий день впервые) поймала панику😐 сегодня вроде активнее..

Это вообще норм или лучше перебздеть? ))

3

Комментарии

anastasia.19
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, девочки 🫶🏻успокоили немного) наверное дрых на вчерашний дождик, я тоже была сонная весь день) шевелился, но немного, просто обычно более активно и чаще

Нравится Ответить
kristiksher
Кристина·В ожидании первенца

С 17 недели начались перевороты и толчки, несколько раз в день но бывало, особенно от горячей ладошки мужа, была головой вниз, судя по узи. А тут 5 дней тишины, меня начало это напрягать. Сегодня была на скрининге, она оказывается перевернута на попу уже, сказали из за смены положения возможно, что не чувствуете в том месте куда толкает. Я успокоилась)

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Я бегала два раза в жк узи просила сделать. Когда была тишина)

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама двоих (младенец)

Купите доплер. Меня в моменты паники очень выручал

Нравится Ответить
silkovioletta4
Виолетта ·Мама дочки-младенца

Да было такое затихала, у меня сразу дурные мысли и вспоминаешь всякие случаи ужасные

Нравится Ответить
olgalex1991
Ольга·Мама двоих (младенец)

Срок ещё небольшой, не паникуйте

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я пью холодное, сладкое , ворочаюсь, хоть какой то движ после этого ловлю 😅 а так бы на Узи б погнала. Но это я.

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама четверых детей, беременна

Ну и конечно, всегда нужно быть счастливой и спокойной😊

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама четверых детей, беременна

Точно! КТГ!

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама четверых детей, беременна

Если затишье лучше бить и поехать на КТГ

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Ктг на таком сроке не делают

Нравится Ответить
jjj8

@arbuznaya_kostochka, мне на 26 сделали, все хорошо слышно

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

@jjj8, что до 28 нед метод неинформативный. А еще лучше после 32 делать. А так это узи-датчик и можно и на 12 нед услышать

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·В ожидании первенца

Я заметила что затишья у меня были перед скачками роста) потом прям ощущала каждый раз новые ощущения

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Норм)) частенько такое бывало

Нравится Ответить