sharlotka🥧
sharloootka
sharlotka🥧·Мама дочки (1 год)

Дочка 1 год и месяц не ходит сама: стоит ли переживать? Советы и рекомендации

девочки, доче год и месяц пока самостоятельно не ходит, стоит ли волноваться?

бабушки и дедушки уже спрашивают постоянно, только тревоги добавляют(

1

Комментарии

raduga2019
Raduga2019·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Рано волноваться, все индивидуально

Нравится Ответить
aliuka_u
Алия ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Ползает сколько? Желательно чтобы минимум 4 месяца ползала, потом только ходьба, так позвоночник окрепнет. Доча уверено пошла в 1,2

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама троих детей

Нет конечно, до 1'6 обязательно пойдет. Если врачи говорят что все нормально, значит нужно только подождать. Моя в 1'2 пошла сама

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не стоит

Нравится Ответить