Юлия
582yulia
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Что дарить воспитателям?

Здравствуйте

Родители выпускников, что ларить будете воспитателям???

#детсад #дети

Комментарии

ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Купила сертификаты на массаж и цветы будут.

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (6 лет)

Сертификат в виде билета банка РБ и цветы

Нравится Ответить
olecya85
olechka·Мама сына (7 лет)

Где купить такой сертификат

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

Сертификат и цветы

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

Деньги и цветы.

Нравится Ответить
olgaminsk38
Вольга·Мама дочки (5 лет)

Деньги и цветы . Спрашивали у воспитателей, что им лучше

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Сертификаты и цветы

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже сертификаты и цветы

Нравится Ответить
tusechkka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сертификаты+ цветы

Нравится Ответить
olecya85
olechka·Мама сына (7 лет)

Какие сертификаты, если не секрет

Нравится Ответить