Садия
sadiyaa
Садия·В ожидании первенца

Стоит ли покупать [название продукта]? Отзывы и альтернативы: какую модель выбрать и стоит ли переплачивать?

post image

Стоит своих денег?

Или какую посоветуете?

Комментарии

lokteva
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Не стоит,зимой коляска не едет от слова совсем)

Нравится Ответить
louskinbeauty
Luiza·Мама сына (3 года)

Люлька очень классная, невероятно удобная.

Прогулка тяжелая, если нужно одной куда-то поехать вместе с коляской, но тоже для ребёнка удобная очень.

Нравится Ответить