Инесса
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (6 лет)

Кто пил? Отзывы девочек о напитке: эффект, вкус, побочные действия, стоит ли пробовать?

post image

Девочки кто пил? Как вам?

Комментарии

innkognito_noname
InnKognito noname·В ожидании первенца

Пила просто так без конкретных показаний. На наступление беременности не повлиял.

Нравится Ответить
sergevna_ya
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Я пью. Хороший БАД. Это витамин В8. Очень хорош для репродуктивной функции. У меня лично О стала приходить раньше, цикл более стабильный и М не такие обильные.

Нравится Ответить
baby_boom
Илона·Мама двоих (младенец)

Я пью,именно такой.Из положительного ушли боли в пмс,вроде как вырисовывается самостоятельная овуляция,по крайне мере на фрлликулометрии есть дф 🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina_8446

Я пила, первый месяц без изменений был, во второй цикл, овуляция раньше пришла, после овуляции бросила, надеюсь на // 🤞🏽

Если пролет, снова начну

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (1 год)

Я пила, приписывала репродуктолог, якобы улучшает качество яйцеклеток. Но это БАД, я в них особо не верю.

Нравится Ответить