Татьяна
toxin66
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девченки, не знаю уже что делать, сын ничего не ест🙈

До этого его аппетит прям немного пугал даже, сьедал почти взрослую порцию, а с 7.05 НИ-ЧЕ-ГО! что бы не приготовила, ничего не ест! Творожок только в почете и все🥲

От анемии только пролечились, зубы так они постоянно (такое ощущение) что лезут((

Комментарии

mini_ns
Наташа·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое и всегда с удовольствием ел только смесь😬

Нравится Ответить
toxin66
Татьяна·Мама сына (1 год)

И долго это длилось?😐

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·Мама сына (1 год)

@toxin66, до сих пор( с самого начала прикорма

Нравится Ответить
pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Сейчас может остро чувствует зубы , они же периодами

Нравится Ответить