Айгель
aigelechka
Айгель·Мама дочки-младенца

Креон для грудничка: делимся опытом! Были ли побочные эффекты у малышей до года?

Девчули! Давал кто-нибудь креон детишкам до года? Побочек не было?

Комментарии

avstasya409
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Давали,побочек небыло)

Нравится Ответить
avstasya409
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@aigelechka вроде олна капсула. Нам в больнице давали

Нравится Ответить
avstasya409
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@aigelechka а что ещё вместе с ним пьёте?

Нравится Ответить
aigelechka
Айгель·Мама дочки-младенца

@avstasya409 биогаю. Гастро назначила 2 нед биогаю, потом 2 нед аципол

Нравится Ответить