Виктория
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

эпиляция при беременности

Девочки,привет)

Расскажите пожалуйста,кто каким средством эпиляции(депиляции) пользуется во время беременности?

2

Комментарии

ani_1992
Ани·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Анют, а можешь рассказать что это такое? Для особо "одаренных"😂

Нравится Ответить
ani_1992
Ани·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@vikasha1503, картридж для воска 😁

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@ani_1992 поняла, полезла изучать👌

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·В ожидании первенца

Ноги/подмышки были давно сделаны лазером, волос там почти нет, поэтому брею. Самое глубокое лазером не впечатлилось, поэтому воском, и делаю сама.

На днях уже нашла мастера, которая согласилась мне с этой деликатной темой помочь на ближайшие пару месяцев

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@engovatovaag @elmira.shabanova.02 скажите пожалуйста, а сильно больно?

Я ни разу не пробовала

До беременности ходила на лазерную эпиляцию, а сейчас нельзя 🤷🏼‍♀️😔

Нравится Ответить
anuta_ll
Анна·Мама сына-младенца

Если вы делали лазер, то не стоит начинать делать шугаринг. Лучше бритва и после возобновить. Я делала лазер, ну да, волосы вернулись на бикини и подмышках, но не вах как много, %50 от того, что было, растут медленно. На руках и ногах все супер, гладенько)

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@anuta_ll поняла

Спасибо за Ваш опыт

Я только начала лазер сеансов 3-5 сделала, делала только бикини.

Так что засада по всем фронтам)

Но думаю, что Вы правы🤗

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки-младенца

Бритва.

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки-младенца

@vikasha1503 ну... Зависит от вашей гибкости 😂😂😂😂я перед родами билась - все ок 😂

Кому то совсем неудобно и они просят мужей.

Шугаринг или воск, конечно, лучше, но если ранее не делали, то беременность не лучшее время, чтлбы начинать

Нравится Ответить
vikasha1503
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@bilisenok спасибо за ответ)

Да вот да я побаиваюсь как раз, что порок болевой сейчас может быть непредсказуем

И вот думаю, что же делать ёмоё😂

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки-младенца

@vikasha1503 не стоит. И дело не в боевом пороге. Скорее всего будет тонус вызывать. Да и в беременность лишнее волнение ни к чему.

Нравится Ответить
elmira.shabanova.02
mamylik·Мама двоих (младенец)

Шугаринг🙂

Нравится Ответить
engovatovaag
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шугаринг

Нравится Ответить