Римма
rimmus1982
Римма·Мама троих детей

Боли внизу живота после кормления грудью ночью: может, окситоцин? У кого такое было?

Доброго времени суток! Девочки, дочке 8 месяцев и у меня после кормления грудью болит низ живота. Ночью. Неужели, окситоцин?

Комментарии

k.mullaeva
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Беременность исключаете?

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Маловероятно.

Может вы так овуляцию участвуете? Или наоборот перед месячными ?

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше врачу показаться.

Нравится Ответить