Ксения
misis2021d
Ксения·Мама троих детей

Девочки , подскажите !

Хочу сделать тату на руке , но читала что можно только после 3 -х месяцев родов !! Правдо ли это ?

Комментарии

x.pros
София·Мама сына-младенца

Ну если вы грудью кормите, то лучше не делать, да и мастер адекватный не возьмется делать женщине на гв

Нравится Ответить
misis2021d
Ксения·Мама троих детей

Не кормлю

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына-младенца

@misis2021d, тогда смело делайте)

Нравится Ответить