Джама
djamilyaelm
Джама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что принять при отравлении, если рвота и диарея? Советы для девочки

Девочка пожалуйста посоветуйте при отравлении что может принять

Ничего не могу пить есть рвота и диарея

1

Комментарии

halifa1992
Halifa Bedelova·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
halifa1992
Halifa Bedelova·Мама троих детей

Вместо регидрон био возьмите этот , адиарин.. регидрон био я час назад купила за 2250🙄 хотя купил муж, если бы я была не купила бы

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

как уже сказали и регидрон и полисорб, вот это будет как раз то что надо

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама троих детей

Регидрон для начала

Нравится Ответить