Надежда Морозова
morozova.nad
Надежда Морозова·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте мягкие подушки 70х70 на WB: какие фирмы хорошие и долговечные?

Девочки кто брал себе подушки на wb размер 70*70 . Поделитесь ссылками.

А то какие токо не брали все не то, хватате месяца на 3 , или пол года. Нам нужны мягкие и не перьевые. В hoff брали несколько раз, хватило не надолго и голова потела сильно от них. Устали уже ездить куда то смотреть

1

Комментарии

kertipref
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elizaveta_goryacheva
ElizavetaGoryacheva·В ожидании первенца

Брала в асконе, не так дорого, тыс за 2-3 подушка , тоже отличные

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шёлк- отличные подушки, брали в магазине Порядок

Нравится Ответить