am
anrdnv
am·Мама сына-младенца

Девочки, кто лучше: Тамара или Шехеризада? Обсуждаем достоинства и недостатки героинь, делимся мнениями!

Девочки, кто лучше , Тамара или Шехеризада?

Комментарии

morda_95
Sara·В ожидании первенца

Не знаю .Иду к Тамаре 😁

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·В ожидании первенца

Тамара. Более приятная

Нравится Ответить
sofi2604

Тамара

Нравится Ответить