Zaika
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Что взять на выписку летом?

Девочки спасайте 🙏🏻Те, у кого девчата летние (июль)что брать на выписку??? Вообще нет идей. Покидайте пожалуйста фоточки🙏🏻

2

Комментарии

flowersdream
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младшая родилась в июле и было сильно жарко (плюс 35). Были в бодике с коротким рукавом, носочки и чепчик (но его по итогу сняли). Был с собой пледик лёгкий вязанный тонкий такой, но с такой духотой он не пригодился

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Симпатичное)

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (3 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Надеюсь будет теплое лето

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто в слипе выписывалась дочь. Плед хлопковый на случай прохладного дня

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Зашла на вб и голова кругом😁

Нравится Ответить
happy_bon_bon
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Со старшей брала желтый вязанный пледик и в него уголок.

С младшей сиреневый пледик из Муслина

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

А под пледиком что?

Нравится Ответить
happy_bon_bon
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zai_ka28 погода была жаркой, так что тонкая белая шапочка и тонки слип всё белое

Нравится Ответить