Анастасия
nastasiaaa_
Анастасия·В ожидании первенца

Какой отбеливающий крем лучше от пигментации, веснушек и постакне? Поделитесь опытом!

Девочки, может кто пользуется отбеливающим кремом против пигментации, веснушек и постакне. Посоветуйте пожалуйста

1

Комментарии

kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Покупала крем толку было мало, помог пилинг у косметолога. И теперь всегда всегда спф мой друг

Нравится Ответить
v_e_r_o_nichka

Я себе купила Буренка отбеливающий ночной крем с молочной кислотой. Пользуюсь не так давно, но тон уже ровнее стал немного, пятна посветлели. Веснушек у меня нет.

Нравится Ответить
zlobno.ytro
Виктория·Мама дочки-младенца

Есть такая проблема, но я Вам так скажу, ничего не поможет 🤣 кроме косметолога. Жду когда закончу гв и уберу наконец свои пятна

Нравится Ответить