Ольга
olg3743
Ольга·Мама троих детей

Девочки, подскажите к дочери стрептококковая ангина😭

Заразятся ли остальные? Особенно младший? И как переносится в таком возрасте- ровно годик?

Комментарии

myrana
Anna·Мама дочки (4 года)

Думаю вероятность заразиться есть

Нравится Ответить
alyona_momsjoy
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В прошлом году болела только дочь . Причём мы узнали, что она болеет случайно. У нее даже темп не было. Естественно пока не узнали, посуда и полотенца отдельно дочке не выделялись .

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я зимой болела, дети от меня не подцепили. Так что шанс есть, что не заразится.

Нравится Ответить