Anna
vini_anya
Anna·Мама дочки (3 года)

Как вы лечите ларингит у дочки? Поделитесь эффективными методами и лекарствами!

Девочки ларингит , у дочки

Как вы лечите его ?

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ларингит ларингиту рознь. Гормон применяют лишь в случае, когда есть стеноз гортани и ребёнок не может вдохнуть. А так, все, как выше пишут.

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (2 года)

У нас ингаляции с гормоном

Но по рецепту!

Нравится Ответить
katerina-92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Теплое питье, голосовой покой (самое главное!), ингаляции с физраствором. При сиплости голоса и лающем кашле ингаляцию с будесонидом

Нравится Ответить
vini_anya
Anna·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить