Кристина
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Через сколько дней после родов прекратились выделения? Делимся опытом: 8 дней, что дальше?

Девочки через сколько после родов у вас прекратились выделения ? Вообще не помню как у меня было раньше . Сейчас вроде меньше , а потом опять как польёт. 8 суток после родов .

1

Комментарии

kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В норме послеродовые выделения идут до 42 дней. Могут затихать, потом усиливаться-это норма.

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

С мальчиками через неделю, с дочкой почти 2 недели, но вторую неделю мазало по чуть чуть, уже не лилось и не красное было

Нравится Ответить
rita_kononova
Маргарита·Мама троих детей

До сих пор мажет😩

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Они так и идут,то немного совсем ,то прям обильно и так периодически,40 дней

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (1 год)

Не паникуйте,они как то так и идут. То затишье ,то фонтаны. Тоже почти 40 дней были

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Полтора месяца шли 😀недели полторы прям,как месячные,потом просто мазало и под конец желтые

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Недели 3 шли. Последнюю неделю чуть-чуть) у вас ок, всего неделя ж прошла)

Нравится Ответить