Татьяна
tatabochata
Татьяна·Мама троих детей

Ипотека: первые шаги

post image

Девочки привет ☀️

Поделитесь опытом и знаниями. Если я решила оформить ипотеку🤔... Какие мои самые первые,и последующие действия? Кто нужен, банк или риелтор,или ещё кто🧐...

1

Комментарии

tatabochata
Татьяна·Мама троих детей

@danilovaaa @maximusmam @july_julyy @avtor.bloga @om_anastasia @tata_kopylova @kroshkaenot88 @natali_15935784

Девченочки, благодарю за ответы, особенно за контакты 🪷🪷🪷🙌

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (младенец)

Мы хотели сначала сэкономить на риэлторе, но потом поняли, что прогадаем. Риэлтор помогает процент по ипотеке скинуть и база квартир у них там своя есть как я поняла. Еще фишки всякие.пишите если что

Нравится Ответить
paraparapaparapam
Александра·Мама сына (3 года)

Как Риэлтор может скинуть процент по ипотеке?с банком что ли договорится?))

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (младенец)

@paraparapaparapam, да

Нравится Ответить
paraparapaparapam
Александра·Мама сына (3 года)

@natali_15935784, не может такого быть. В банке есть опции, за счёт которых снижается %, но это все узнать и без риэлтора легче легкого.

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (младенец)

Сейчас занимаемся этим вопросом, все с риелтором.

Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы сначала квартиру нашли, а потом в банк поехали оформлять кредитный договор (но сы были уверены в одобрении), страховку. Параллельно оценщика вроде бы вызывали. Потом уже в эталоне оформляли дкп и отдавали доки в мфц. Без риэлтора делали

Нравится Ответить
tata_kopylova
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все зависит от вас. Кто то сам оформляет ипотеку через дом клик... Или другие банки и ищет квартиру и сам выходит на сделку. Но тут вы все контролируете , загружаете документы и ТД. Плюсы работы с риелтором очевидны: всеми документами занимается риелтор, как правило в крупных агентствах все сделки застрахованы, в нашей компании через ВСК, абсолютно все сделки!!!! , Если выбираете новостройку , то здесь так же выгодно, вам риелтор покажет все варианты под ваш запрос от разных застройщиков и подскажет где условия более выгодные, ТК работу риелтора в данном случае оплачивает застройщик. Если вы напрямую идете к застройщику , цена для вас будет такая же, но застройщик будет предлагать только свои варианты. Звоните если будут вопросы+79139685296. Работаю в агентстве ТандемТ.

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я работал в Агенстве недвижимости Ипотека-центр. Ипотека наш конек👌. Пишите в ватсап 89006774023, консультация бесплатно.

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы брали квартиру от застройщика. Все документы готовил банк, через домклик все оформили за пару дней. Риэлтор совсем не понадобился)

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я все делала с риелтором все разы

Сама приезжала в банк на подписание сделки уже 😌

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как правила достаточно хорошего риэлтора. У меня мама риэлтор, ведет сделки от начала и до конца, все расскажет, поможет с документами) ценник приятный ☺️

89514043767

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можете сказать что я номер дала

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обращались 2 раза к этому риэлтору, все хорошо! На ипотеку с нами и в банк и в офис ездила, все читала, смотрела! Ценник адекватный)

Без риелтора бы не рискнула, много нюансов, не тот случай, когда нужно сэкономить и все самому

Нравится Ответить