Анна
hmilnina.anna
Анна ·Мама дочки (1 год)

Узи шва после КС: тонкий шов 1.4-1.8 мм, метропластика бесплатно? Реально ли это вообще?

Девочки может кто сталкивался. Спустя только полтора года сходила на узи, посмотреть состоятельность шва после КС. Итог 1.4-1.8 мм местами. Кто-то делал метропластику шва бесплатно? Это вообще реально? Или платно сразу идти?

1

Комментарии

yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже послушаю, та же история

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Делают бесплатно в 40й. Была там недавно на гистероскопии по этому поводу. Идите в свою жк и попросить направление в 40ю

Нравится Ответить