Ramin💙
mamaramina
Ramin💙·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки температура у младшего 38 лезит зуб сопли (((

Какие хорошие свечи ? От нурафена рвет не может его пить …

Комментарии

mmapumka
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Чтобы от нурофена не рвало, надо его давать только на сытый желудок и разбавив водой, чтобы консистенция стала не густой. И будет все ок

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама двоих (младенец)

Почему вы решили что это зубы,странно все валят на зубы. Цефекон и Ибупрофен чередую обычно

Нравится Ответить
mamaramina
Ramin💙·Мама двоих (младенец)

Потому что у ребенка почти прорезался зуб 🦷 и лезет второй как понять валят? Мама и медики придумываем вы какая то странная

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaramina это вы странная,я вас не оскорбляла.ответила и высказалась,температура не обязательно на зубы может ещё причины быть,как правило половина тут писавших выяснялось потом вирус был

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Ну тут только два варианта: Цефекон Д или Ибупрофен свечи (если найдете, конечно).

Нравится Ответить
mamaramina
Ramin💙·Мама двоих (младенец)

Поставили цефекон зубик почти прорезался лезит 2 помазали кал гелем

Нравится Ответить
marivladi
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Цефекон, наверное единственное что нам помогало и сейчас тоже всегда есть дома. Ещё при зубках Я калпол покупала, он и боль и температуру снимал

Нравится Ответить
mamaramina
Ramin💙·Мама двоих (младенец)

Спасибо поставили цефекон кал гелем помазали зубик

Нравится Ответить
marivladi
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamaramina пусть детки никогда не болеют

Нравится Ответить
mamaramina
Ramin💙·Мама двоих (младенец)

@marivladi, спасибо вам и ваши детки пусть будут здоровы 🙏

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Свечи ибупрофен есть, поищите по справке

И попробуйте не нурофен, а ибупрофен, сладость сиропов разная бывает

Если парацетамол свечи, то цефикон

Нравится Ответить
irish-ka_90
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Свечи Цефекон. Нурофен тоже не принимал, а вот ибупрофен норм, он не такой приторный (мешали с соком)

Нравится Ответить
mamaramina
Ramin💙·Мама двоих (младенец)

Цефекон пробуем т вибрукол не пробовали ?

Нравится Ответить
irish-ka_90
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mamaramina пробовали, до одного места он

Нравится Ответить
begoopograbliam

Цифекон

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Цифекон пробуйте свечи, но моему старшему не помогали.

Нравится Ответить
mamaramina
Ramin💙·Мама двоих (младенец)

Спасибо пробуем

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Сейчас кроме цефекон вроде нет свечей уже.

Нурофен попробуйте в чайной ложке с водой мешать и давать понемногу

Нравится Ответить
mamaramina
Ramin💙·Мама двоих (младенец)

Спасибо цефекон кал гелем зубик помазали были в боксе

Нравится Ответить