Хадижа.
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Где рожать?

Где планируете рожать?☺️

Комментарии

ummik
ummik·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Двоих рожала в первом, все понравилось, кроме того что палаты 5-6 местные 🥲 Из-за этого думаю над мп, но скорее всего остановлюсь на 1

Мне нравится там отношение персонала, ребёнка сразу отдают (совместное пребывание), но если устаёшь, нянечки могут забрать. Нянечки тоже хорошие, все объясняют показывают. Везде чисто, если говоришь не давать смесь, не дают, отдают на кормление. Есть консультант по гв, который приходит и подсказывает

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Тоже планирую там рожать ☺️

Нравится Ответить
alievamrrr
☀️·В ожидании первенца

В первом

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Тоже там буду рожать )

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

@zugumovna, да, на Батырая, насколько я знаю там есть палата на 2-х

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама троих детей

@zugumovna, там разные палаты есть. Попросите чтоб уложили где мало. Я в первые два раза после кс лежала в 3х местной в последний раз в двухместной

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама троих детей

В 1 родила вот уже третьего ребенка 👌

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама троих детей

@oxoxorushkixoxo, впервые от вас такое слышу. Никаких проблем не было никогда. На 4 сутки выписывали у меня то кс все три было.

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Тоже собираюсь там рожать ☺️

Нравится Ответить
aliyka2000
Aliya ✨·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Второй роддом💓

Нравится Ответить
aisha128
Айша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Двоих рожала во втором роддоме третьего тоже там ИнШаАллагь

Нравится Ответить
murrkaa1

В селе, под деревом 😂

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

отвечаю 😀

Нравится Ответить
pirojokmoi
Fartunaa·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Где окажусь там , капец страшно в Хасее рожать 😁

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

почему

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

чем вам не угодил хас?

Нравится Ответить
pirojokmoi
Fartunaa·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@dddd.eeee, много жалоб , плохо роды принимают , потом еще и чистку делать приходиться

Нравится Ответить
saida1234567890

В 4 Ин ша Аллах

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

В перинатальном

Нравится Ответить