Анна
anna_mama1
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Беременность? Тест!

post image

Ну что, девочки. Вчера вечером на двух тестах увидела заветные 2 полоски ….

Еду сдавал ХГЧ сейчас

На самом деле уже не ждала )

54

Комментарии

mamatanya4
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Тихонько обнимаю вас ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Поздравляю Вас! Пусть бусинка держится крепко-крепко🙏

Нравится Ответить
verayaroslavtseva
Вера Ярославцева.·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас лёгкой беременности. Моей дочери тоже будет в июне 3 года и хочу чтобы разница была не большая в возрасте.

Нравится Ответить
angelina__ne__jolie
Ангелина·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!!!!какие же это классные эмоции когда видишь долгожданные две полосочки !!!!! Здоровья вам и малышу!!!! 🥰

Нравится Ответить
mezhik
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Тихонько поздравляю 🥰

Нравится Ответить
andorohova
Anna·В ожидании первенца

Оно и не надо ждать, если хочешь, чтоб получилось) Поздравляю вас 🙏🏻

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

Как же радостно когда полосатый тест) а самое радостное что не у меня🤣 легкой беременности!!!

Нравится Ответить
karrinochka

Поздравляю вас , пусть малыш крепко держится за вас ❤️🙏🏼

А почему пишите, что уже не ждали? Тесты долго молчали? 🤭🥰

Нравится Ответить
anna_mama1
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Да… последние два цикла не следила ни за овуляцией, ни за регулярностью секса и тд. Уже на работе планов настроила опять, взяла много работы на будущий год…теперь не знаю как быть )

Тут два дня задержка и случайно дома были тесты.

Нравится Ответить
karrinochka

@anna_mama1, поздравляю вас! Еже одно подтверждение тому, что нужно отключить немного голову от вечного планирования и все получится 😍🥳

Нравится Ответить
anna_mama1
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@karrinochka, да! Это оказалось так . Даже словила на мысли - ну блин ) сейчас так не вовремя уже ) потом опомнилась )

Нравится Ответить