Жан
cabincrew13
Жан·Мама сына (4 года)

Девочки, Билайн только у меня гонит время от времени? Или у многих?

Комментарии

ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже, совсем не нрав в посл время

Нравится Ответить
cabincrew13
Жан·Мама сына (4 года)

Вот именно что раньше всё было норм

Нравится Ответить
leeloodallas__
Multi pass ·Мама сына (7 лет)

Вообще ужасная связь стала🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
cabincrew13
Жан·Мама сына (4 года)

Да ужас просто😬

Нравится Ответить
lala__luna

Тоже

Нравится Ответить
cabincrew13
Жан·Мама сына (4 года)

Блин, номер поменять что ли

Нравится Ответить