Ксения
morozovaksen99
Ксения ·Мама дочки-младенца

Естественные роды после кесарева сечения: опыт девочек, как все прошло? Интересует ваш опыт!

Девочки у кого нибудь были после кесарево, естественные роды? Как всё прошло? (спрашиваю не для себя😀)

Комментарии

milenaboni
Милена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У знакомой было так, прошло хорошо все

Нравится Ответить